Возможно ли увольнение, по собственному, с предоставлением отпуска?
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, при заезде на работу, в обязательном порядке, заставили пройти тест, на короновирус. Я отказался, теперь работодатель, грозит уволить за прогул. Возможно ли увольнение, по собственному, с предоставлением отпуска?
Чем установлены данные условия о проведении теста? Вас с данными правилами, в той части, что не предоставляют допуск к работе без его сдачи под роспись ознакомили?