Здравствуйте, в суточный приказ каким числом вноситт отпуск военнослужащего, день в день или за три дня до отпуска?

, ольга, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга!

в суточный приказ каким числом вноситт отпуск военнослужащего, день в день или за три дня до отпуска?

ольга

В данном случае нет четкой регламентации времени издания приказа, главное, чтобы он был издан заблаговременно, чтобы кадровый орган смог вовремя оформить отпускной билет и иные необходимые документы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!