Скажите, могут ли меня уволить по сокращению, если я единственный кормилец в семье?
Здравствуйте! Мне 19 мая предстоит выходить из декрета, ребёнку 18 мая исполняется 3 года. Меня уведомили, что по выходу из декрета мою должность сокращают. Мужа тоже сократили, в данный момент не работает. Скажите, могут ли меня уволить по сокращению, если я единственный кормилец в семье? Ребёнок единственный. Спасибо