Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Формирование земельного участка под квартирой в двухквартирном доме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно поступить, у меня в собственности находится квартира в двухквартирном доме я хочу отмежевать и приватизировать участок под своей квартирой, у собственников второй квартиры земельный участок находится в постоянном бессрочном пользовании с 1995 года, как мне оформить свой участок???

01 Ноября 2013, 13:48, вопрос №276938 Елена, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    ст.36 ЗК РФ предусмотрено приобретение з.у в общую долевую собственность.

    вы можете оформить только долю в праве:

    межевание всего участка

    кадастровый учет

    регистрация

    оформить з.у. единолично можно после реального раздела дома.

    02 Ноября 2013, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats