Здравствуйте Зарегистрировалась на госуслугах и узнала что на мне висит долг за кВ в которой уже как 2 года не проживаю и не являюсь собственником Проживаю вообще в другом конце материка

Здравствуйте

Зарегистрировалась на госуслугах и узнала что на мне висит долг за кВ в которой уже как 2 года не проживаю и не являюсь собственником

Проживаю вообще в другом конце материка

К кому обращаться чтобы с меня сняли ответственность за эти долги?

, юлия, г. Краснодар

В начале нужно отменить сам судебный акт, никак иначе. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.