Купили квартиру в ипотеку, но акт составили, после этого заметили что на стенах трещины не в одном месте, стена не ровные можно ли щас возместить ущерб

Купили квартиру в ипотеку , но акт составили , после этого заметили что на стенах трещины не в одном месте , стена не ровные можно ли щас возместить ущерб

, елена, г. Сургут

Смотря, у кого купили квартиру? Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.