Что делать если не пришёл запрос из архива для назначения пенсии?
в 1993 году переехал из казахстана в россию.сейчас оформляю досрочную льготную пенсию .10 лет назад отправил запрос в казахстан о зарплате. получил ответ..справку отдал в пфр. дважды делали они запрос в казахстан но ответа так и нет.что делать?