Могут ли производиться списания за обслуживание карты со счета на котором нет денег, и какие варианты возможны?

Здравствуйте.

Возникла проблема с закрытием счета.

Могут ли производиться списания за обслуживание карты со счета на котором нет денег,и какие варианты возможны?

P.S.

Тех.поддержка банка не отвечает ни на звонки,ни на письма по электронке.

, Ханова Гузель, г. Уфа
Уточнение от клиента

Карта была открыта в Рокетбанке.
Не использовалась ни разу.
Как либо транзакций по ней не производилось.

Здравствуйте, Гузель.

Всё зависит от того имеется ли на вашей карте овердрафт или нет. За Рокетбанк ничего сказать не могу, однако крупные банки не имеют привычки загонять своих клиентов в долги, если речь идёт о сумме за обслуживание карты.

Спасибо за ваш вопрос!