Могу ли написать заявление об утери и получить новое Ву было сдано

Лишили водительских прав. Срок лишения вышел. Могу ли написать заявление об утери и получить новое Ву было сдано

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Дмитрий. Если ВУ Вы сдавали, то после сдачи экзамена на знание ПДД, оплаты штрафов Вам возвратят ВУ по истечению срока лишения. Однако, сделать все это можно, когда ГИБДД начнет работать в нормальном режиме.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
А без задачи экзамена ни как не получается?

Никак, сдача предусмотрена КоАП РФ.