Хотелось бы уволиться ещё и с выходным пособием, возможно ли это?

Наша компания передала свои торговые площади в аренду другой компании, нас(работников) заставляют увольняться по собственному желанию. Говорят, чтобы мы написали анкеты,но мест нет.должен ли работодатель нам выплатить какую нибудь компенсацию? Хотелось бы уволиться ещё и с выходным пособием, возможно ли это?

, Марина, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

По собственному не увольняйтесь, точно останетесь без денег.

Марина
Клиент, г. Москва
А как нам быть?

Это головная боль работодателя.Работайте как и прежде.