Покупка земельного участка, проблема с собственниками
Добрый день. Хотим купить земельный участок с нежилым домом.
Собственники приобрели участок в браке, после развелись в 2010 году. После участок был подарен сестре супруги в 2012 через дарственную. Согласия на дарение от бывшего супруга не было оформлено. До настоящего момента супруги (в разводе) обустраивали участок и дом. Какие могут быть последствия или "подводные камни"? какие документы стоит проверить?