Возможно ли устройство на работу с дипломом о профессиональной переподготовке МАЭО?
Я имею диплом государственного образца о высшем образовании по специальности "педагогическое образование" Прошел полугодовой курс переподготовки в Международной академии экспертизы и оценки по программе "Судебная экспертиза", прислали диплом, где написано что он "дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере судебной экспертизы "
Дает ли мне это право устроиться работать в правоохранительные органы(МВД, прокуратура) как минимум помощником эксперта криминалиста?
, Денис, г. Краснодар