Имеет ли право бывшая супруга требовать освобождения площади?
Здравствуйте, у меня вопрос по разделу имущества. После развода есть нежилое помещение оформленное на бывшую супругу. Окончательного решения суда о разделе этого имущества нет. В этом помещении работает моя фирма. Имеет ли право бывшая супруга требовать освобождения площади?
Геннадий, дополнительная консультация возможна в чате на платной основе. Обращайтесь, буду рад помочь.