8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ЗА АПРЕЛЬ ВЫДАЛИ ЗАРПЛАТУ мрот МИНИМАЛКУ ВЕРНО ЛИ ЭТО

за апрель на время самоизоляции работодатель оплатили зарплату минималку -12130 рублей. ВЕРНО ЛИ ЭТО Зарплата по трудовому договору 25500

, Николенко, г. Новочеркасск
Дмитрий Бережной
Дмитрий Бережной
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николенко!
Если на Вас как на работника, распространяются положения указов президента РФ о нерабочих днях (от 25.03.2020 N 206,  02.04.2020 N 239,   от 28.04.2020 N 294), то Вы должны получить зарплату, предусмотренную трудовым договором.
То есть Вы должны получить такую же оплату, какую имели бы, если бы полностью отработали нерабочие дни: выполнение нормы рабочего времени при повременной оплате или нормы труда при сдельной оплате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, в 2016 году у меня был долг в управляющей компании, я все погасил в том же году, а в 2021 году мне пришла очередная платежка с пенями за 2016 год, законно ли это?
Здравствуйте, в 2016 году у меня был долг в управляющей компании, я все погасил в том же году, а в 2021 году мне пришла очередная платежка с пенями за 2016 год, законно ли это?
, вопрос №3046907, игорь, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Здравствуйте, могут ли жельцы назначить Председателя, управляющего, секретаря дома, составить протокол с подписью председателя и секратаря(без печатей) будет ли это законно или юридически правильно?
Здравствуйте, могут ли жельцы назначить Председателя, управляющего, секретаря дома, составить протокол с подписью председателя и секратаря(без печатей) будет ли это законно или юридически правильно?
, вопрос №3047281, Виктор, г. Астрахань
Автомобильное право
Машину сделали вещественным доказательством, законно ли это?
Здравствуйте, поймали пьяным за рулём. Машину сделали вещественным доказательством, законно ли это?
, вопрос №3047395, kolya, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я дал чистосердечные показания в том что не совершал, пришёл человек который все это сделал как это можно исправить и возможно ли это?
Здравствуйте, я дал чистосердечные показания в том что не совершал, пришёл человек который все это сделал как это можно исправить и возможно ли это?
, вопрос №3047487, максим, г. Москва
Исполнительное производство
Собственно вопрос: раз уж списали согласно статье, почему возобновили и законно ли это?
Здравствуйте, вопрос по кредитам и исполнительным производствам. Имеется кредит в совке на сумму 265тыс.руб. с 2018 года. В феврале пришло сообщение о завершении ИП по ст. 46.1.4 ну думаю слава аисту который принес этого пристава в этот мир, но не тут то было! Через пару дней ИП возобновлено уже другим приставом. Собственно вопрос: раз уж списали согласно статье, почему возобновили и законно ли это?
, вопрос №3047500, Радик, г. Бугульма
Дата обновления страницы 30.04.2020