Здравствуйте, могу ли я с полны м среднем образованием (11 классов) и 6 лет службы по контракту поступить на службу в ГИБДД?

Здравствуйте, могу ли я с полны м среднем образованием (11 классов) и 6 лет службы по контракту поступить на службу в ГИБДД? Заранее спасибо за ответ

, Владислав, г. Калининград
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Владислав, вы пытайтесь. )) В ГИБДД, возможно, есть службы, которые не требуют специального высшего образования. Обратитесь в отдел кадров МВД вашего региона или управления МВД вашего населённого пункта.