Здравствуйте могу ли я в 17 лет подписать контракт на сво
Здравствуйте! Нет, в 17 лет заключить контракт с Министерством обороны РФ нельзя, ни при каких обстоятельствах.
Минимальный возраст для контракта — 18 лет. Согласно Федеральному закону «О воинской обязанности и военной службе» (№ 53-ФЗ, ст. 34):
Первый контракт могут заключить граждане РФ мужского пола, достигшие 18 лет, и годные по здоровью.
С уважением, Юрист Макарян Карен Левонович.
Добрый день.
Нет, в 17 лет контракт Вы заключить никак не сможете, поскольку это возможно лишь с 18 лет. Об этом сказано в Федеральном законе от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
Персональный разбор вашей ситуации с изучением документов можно осуществить в личных сообщения по ссылке pravoved.ru/lawyer/2829085/
Так же по указанной ссылке Вы можете отблагодарить за уже данный ответ.