Есть ли какая то управа на них?

Здравствуйте. Выиграла онлайн курс. Теперь организатор отказывается мне его предоставлять. Можно ли попросить компенсировать сумму курса наличными, раз не хотят предоставлять курс? Есть ли какая то управа на них?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; знать содержание условий выигрыша, проведения конкурса; результатов конкурса; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ, если есть основания.
В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.

Екатерина
Клиент, г. Москва
24.04.2020 в прямом эфире в аккаунте Инстаграм https://www.instagram.com/… был произведен розыгрыш авторского курса… В прямом эфире приняли участие более 3600 человек.
Я являлась победителем.
В подтверждение этому 28.04.2020 мне на почту mail.com с почты mail@.ru, указанной на сайте .ru/
Здравствуйте, Екатерина. Я вас поздравляю!

С 29 апреля Вы становитесь студентом курса
Я выполнила условия, указанные в письме, но доступ к обучению мне не предоставили.
Я проходила платные обучения у ИП Е.А. три раза. Последнее обучение завершилось как раз в день розыгрыша 28.04.2020.
Скрины оплат обучений имеются.

К сожалению, мы вынуждены отказать вам в прохождении курса

Это связано с тем, что на вас поступают жалобы о том, что вы неадекватно реагируете на запросы потенциальных клиентов.
Возможно, причина этому ваше эмоциональное состоянием во время беременности.
Кроме того, ряд жалоб ставит под сомнение законность вашей деятельности и ваш профессионализм в ней.

, как человек социально ответственный и законопослушный предприниматель не может рисковать своей репутацией, обучая профиль с сомнительным бизнесом.

Кроме того, Принимая во внимание ваше состояние беременности на позднем сроке и сильное эмоциональное напряжение, высокая интенсивность обучения может повлиять на ваше психическое состояние и как следствие состояние здоровья.
не может позволить вам рисковать здоровьем, обучаясь на курсе.

Согласно оферте Договора, П. 4.2.6. Исполнитель (куратор курса) вправе Отказать заказчику в заключении договора.

В связи с изложенным, не сможет взять вас на курс.

Также сообщаю, что переписка между нами и между вами и Е.А. является конфиденциальной. Я и Е.А. не даем согласие на ее обнародование и распространение любым способом

В данном письме предоставлены недостоверные, не проверенные факты, затрагивающие мою профессиональную репутацию.

Необходимо изучать информацию по розыгрышу.

Вы можете направить претензию.

Вы можете обратиться в полицию, если есть основания.