Уволился 13 апреля сколько полагается отпускных дней при Расчете?

Добрый день.уволился по собственному желанию.

, Евгений, г. Омск

Доброе утро. Всё зависит от количества дней вами отработанных с момента трудоустройства.

Евгений
Клиент, г. Омск
Устроился в 2017 году 10 октября.Уволился в 2020 году 13 апреля.В 2019 был отпуск 28 дней.

Ну Вы сами посчитайте сколько Вы в отпуске небыли. Кадры что вам говорят.Вы сходили в отпуск только за 1 год вашей трудовой деятельности.