8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что делать если патент не оплачен вовремя и просрочка 1день?

Здравствуйте, что делать если патент не оплачен вовремя и просрочка 1день? Куда обратиться, уменя на патент стоет дата 26 02 2020 год но я оплатила 27 04 2020г, куда обратиться и что будет типер

, Алёна, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Алена!

Ваша регистрация не аннулируется, в случае если она заканчивается в период с 15 марта 2020 года по 15 июня 2020 года, так как имеется такой указ президента.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ВРЕМЕННЫХ МЕРАХ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ ПРАВОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)
В целях урегулирования правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь статьей 80 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Приостановить на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно течение:
а) сроков временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, сроков, на которые иностранные граждане и лица без гражданства поставлены на учет по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства, в случае если такие сроки истекают в указанный период;

То же самое касается срока действия патента.

г) сроков действия следующих документов, у которых в указанный период истекает срок действия: виза, разрешение на временное проживание, вид на жительство, миграционная карта с проставленными в ней отметками с истекающими сроками действия, удостоверение беженца, свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, свидетельство участника Государственной программы, разрешение на работу, патент, разрешение на привлечение и использование иностранных работников.

Для консультации, вы также можете обратиться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.

Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте, что делать если страховая не выплачивает, я отказался от страховки через 7 дней по кредитному
Здравствуйте, что делать если страховая не выплачивает, я отказался от страховки через 7 дней по кредитному договору, уже прошло 20 дней , а деньги так и не перечесляют обратно, звоню им они говорят что на рассмотрение
, вопрос №3018577, Андрей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте что делать если я не когда не работала, а по базе я работаю в школе гимназит во име святой матери, я позванила и правда там такая девушка с моими данными есть и работает там бухгалтером
Здравствуйте что делать если я не когда не работала ,а по базе я работаю в школе гимназит во име святой матери ,я позванила и правда там такая девушка с моими данными есть и работает там бухгалтером
, вопрос №2947542, Настюля Гуц, г. Черноголовка
3 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, что делать если мне не выплатили зарплату?
Здравствуйте, что делать если мне не выплатили зарплату? Я работал не официально. Компания поменялась, старая ушла, проиграв тендер.
, вопрос №2931380, Рустам Байгазин, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если я не хочу забирать посылку с почты, которую заказала с сайта
Здравствуйте, что делать если я не хочу забирать посылку с почты, которую заказала с сайта. Присылают смс с угрозами о подаче иска в суд. Что делать?
, вопрос №2789816, Анна, г. Сургут
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если покупатели не оплатят штрафы и не переоформят автомобиль?
Продал машину по доверенности выданной нотариусом сроком на два месяца,с правом передоверия,без права дальнейшего передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам 5. 09.2014. Пришли штрафы от ГИБДД за .. июнь 2015.Встретился с покупателем сказали,что оплатят штрафы и переоформят машину . Что делать если этого не будет?,.
, вопрос №910783, Андрей, г. Тольятти
1 ответ