Я имела неосторожность связаться с МФО и влезла в кредиты по уши, хотела за счет нового займа погасить

Я имела неосторожность связаться с МФО и влезла в кредиты по уши,хотела за счет нового займа погасить предыдуший и т.д,потом потеряла работу(правда по своей дурости),сейчас у меня нет возможности платить по счетам,а долги растут,у меня еще 2-е несовешеннолетних детей,у мужа свои кредиты,не знаю что и делать,хоть в петлю лезь,посоветуйте что нибудь,как снизить проценты и снять штрафы,могу ли я зафиксировать долг???

, Анна, г. Москва

Укажите следующую информацию:

1. длительность просрочки;

2. общая сумма долга;

3. наличие дохода;

4. наличие дорогостоящего имущества (квартиры, земельные участки, дачи, транспортные средства).

Ответы на эти вопросы важны для понимания возможности применения процедуры банкротства, в результате которой могут быть списаны все долги.