Как можно привлечь таких людей к отвествености?

Добрый ночи!

Я выложил на странице в интернете свой девушки видео которое ее позорит (не интим). Но после почти сразу удалил. Но некоторые это видео скачали и рассылают друг другу. Как можно привлечь таких людей к отвествености?

, Артем, г. Рязань

И Вы и те кто распространяют данное видео могут быть привлечены к уголовной ответственности, например за нарушения еприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ)

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

Для этого надо обратиться в следственный орган СК РФ

Артем
Клиент, г. Рязань
У меня есть на это как видео так и письменное разрешение.
так и письменное разрешение.

Артем

Вот в силу данного обстоятельства, поскольку было получено согласие на распространение — уголовная ответственность и исключена.