8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли его оформить психологом по гражданскому договору гпх

В нко есть директор он работает по трудовому договору. Можно ли его оформить психологом по гражданскому договору гпх

25 апреля 2020, 14:25, lilya, г. Казань
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Здравствуйте.

Да, можно, законодательство запретов по данному поводу не содержит. Более того, не редкость такие случае, когда директор, он же учредитель и единственный участник организации заключает такие договоры с самим собой.

Удачи.

25 апреля 2020, 14:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить в Москве договор дарения участка в Крыму(Севастополь ), если дарящий находится в Донецке(ДНР), а одаряемый в Москве?
Можно ли оформить в Москве договор дарения участка в Крыму(Севастополь ) , если дарящий находится в Донецке(ДНР) , а одаряемый в Москве?
18 января, 19:27, вопрос №2963627, Константин, г. Москва
1 ответ
Защита прав работодателя
Можно ли оформить преподавателя в частной школе по договору ГПХ?
Можно ли оформить преподавателя в частной школе по договору ГПХ? И нужно ли преподавателю регистрироваться, как самозанятый? Как оформить преподавателя не по ТК, но в рамках закона?
26 августа 2020, 12:55, вопрос №2849621, Ольга, г. Чехов
1 ответ
Нотариат
Можно ли оформить у нотариуса договор об обязательствах?
Здравствуйте, возникла такая ситуация, мне нужно переехать в другой город, и я хочу забрать с собой девушку, ей 18 лет, но её мама может не отпустить, т. к. она думает что мы поругаемся и я её выгоню в чужом городе и оставлю без нечего . Можно ли составить какой то договор, что я этого не сделаю, и нужно ли его заверять у нотариуса?
09 декабря 2018, 17:45, вопрос №2193158, Денис, г. Краснодар
2 ответа
Недвижимость
Можно ли оформить два отдельных договора при продаже здания с землей?
При продаже доли в праве собственности на нежилое здание и земельный участок можно ли составить два отдельных договора (на здание и на участок) или обязательно заключить один? Нужно ли нотариальное удостоверение сделки по продаже доли на землю или только сделки по продаже доли на здание?
23 августа 2017, 09:36, вопрос №1732100, Василиса, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Можно ли оформить договор купли-продажи с отсрочкой платежа и обременением на квартиру?
Продавец продает квартиру, подаренную близким родственником, в собственности менее 3 лет (кадастровая стоимость квартиры 2 138 000) за 4 500 000 (квартира в новостройке и одаряемый сделал в ней дорогостоящий ремонт) Срок 3 года истекает 20 декабря 2016 г., но средства нужны на лечение и ждать истечения срока нет возможности. Можно ли оформить с покупателем договор купли-продажи с отсрочкой платежа и обременением на продаваемую квартиру, а собственность зарегистрировать 20 декабря 2016 г.? Как начисляются налоги?
27 сентября 2016, 09:32, вопрос №1389679, Ольга, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 25.04.2020