Иву Если я живу в другом городе?

Как получить справку о том что отец записан со слом матери??иву Если я живу в другом городе??????????

, валентина, г. Москва
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Валентина!!! Справку можно получить в  ЗАГСЕ где было выдано свидетельство о рождении. Я не знаю точно, но возможно можно получить через госуслуги.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Валентина.Чтобы получить справку из ОЗАгС другого города, ВАм надо обратиться в ЗАГС города где вы сейчас проживаете, там Вам дадут заявление и квитанцию об оплате госпошлины ЗАГСА того города, откуда будет справка.Вы отправите сами заявление и квитанцию оплаченную по адресу ЗАГСа, откуда придет справка.

Если нудна подробная консультация, обратитесь в чат.Услуга платная.