Муж работает директором спортивной школы, может ли жена работать в той же школе специалистом по кадрам?

Муж работает директором спортивной школы,может ли жена работать в той же школе специалистом по кадрам?

, Валентина Владимировна, г. Краснодар
Тху Нга Нгуен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина Владимировна!

В законодательстве РФ нет запрета супругам работать в одном учреждении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!