Здравствуйте запланирована деловая поездка через Москву самолет

Здравствуйте, запланирована деловая поездка через Москву (самолет плюс пересадка на автобус), возможно ли как-то съездить законно или же на свой страх и риск?

, Юрий,
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Для того, чтобы сделать все законно согласно Указа Мэра Москвы от 11 апреля 2020 года №43-УМ «Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности в городе Москве» Для передвижения по территории города Москвы с использованием любых видов транспорта граждане обязаны иметь при себе цифровой пропуск, оформленный в соответствии с настоящим Порядком.

Всего Вам доброго! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.

  уважением,

Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий, можно, только в Москве будет необходимо оформить пропуск для передвижения.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!