Подписал акт приема-передачи квартиры по ДДУ, считается ли что я принял квартиру если паспортные данные не совпадают в акте приёма передачи

Подписал акт приема-передачи квартиры по ДДУ,считается ли что я принял квартиру если паспортные данные не совпадают в акте приёма передачи

, иван, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если не совпадает ФИО, то такой акт недействителен. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Иван, добрый час.
Если у человека просто сменился паспорт, а в акте передачи указан старый, то квартира считается принятой.