Публикация материалов находящихся в общем доступе с указанием автора на своем сайте. Это разрешено?

Разрешено ли публиковать материалы других авторов на сайте если сам автор не запрещает их публикацию?

Нет никакой лицензии по которой размещается этот материал, он находится в общем доступе.

Я могу указать автора и опубликовать его на своем сайте?

Конечно же если автор будет против и сообщит нам об этом мы удалим его материал.

, Олег, г. Краснодар
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
если сам автор не запрещает их публикацию?

Олег

Автор должен прямо указать, что разрешает использовать свои произведения свободно. Выражение «не запрещает» к прямому разрешению отношения не имеет.

Я могу указать автора и опубликовать его на своем сайте?

Олег

Исходя из вышенаписанного мной, использование произведений автора запрещено, повторюсь, без его прямого разрешения.