Здравствуйте, допустим я индивидуальный предприниматель я приобретаю видео наблюдение камеры в магазине
Здравствуйте, допустим я индивидуальный предприниматель я приобретаю видео наблюдение камеры в магазине они мне выставляют счёт на оплату когда я смогу забрать оборудование сразу или же после того как денежные средства поступят на счёт магазина
, Николай, г. Егорьевск
Ольга Гончар
Здравствуйте! Об этом Вам необходимо договариваться в магазине. Но скорее всего Вы сможете получить товар после его оплаты.