Технически сложный товар

Здравствуйте. Был приобретён системный блок, в процессе пользования начинает самопроизвольно перезагружаться. Отвезли в сервисный центр магазина. После проверки отдали со словами, что дефектов не обнаружено. Но перезагружаться он не перестал. Придется везти им еще раз. Могут ли нам его обменять сразу или вернуть деньги? или опять заберут проверять? Покупали 25 марта 2020года.

, Ксения, г. Челябинск

Здравствуйте!

Могут провести проверку качества в соответствии с п. 5 ст 18 Закона «О защите прав потребителей».

обращайтесь сразу с письменной претензией.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.