Я парень мне 27 лет, 2-е маленьких детей 4 и 2 годика, один из детей инвалид, отец всю жизнь не платил элементы

Здравствуйте! Я парень мне 27 лет, 2-е маленьких детей 4 и 2 годика , один из детей инвалид, отец всю жизнь не платил элементы жили раздельно не общялись, обещял что достанется 2 квартиры из-за этого не подавала мать ,сейчас я узнаю что он собераеться отписать квартиры не мне , подскажите что я могу зделать чтобы не остаться без жилья или денег .

, Алексей, Симферополь

Да ничего не сможете сделать. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.