У меня к Вам такой вопрос.Я сейчас официально устроена на работе, в связи с эпидемией мы закрылись, у нас
Добрый день!У меня к Вам такой вопрос..Я сейчас официально устроена на работе,в связи с эпидемией мы закрылись,у нас ИП.Выплат у нас никаких нет сейчас и ближайшие месяца ничего платить не будут.Я сейчас в положении, в середине лета мне нужно будет уйти в декрет.Скажите,если бы меня сократили на работе,я бы встала на биржу труда,будут ли мне выплачены декретные или нет?