Обратились в агенство по поводу съёма жилья, оплатили услуги, в договоре прописано что они дают информацию и
Обратились в агенство по поводу съёма жилья, оплатили услуги, в договоре прописано что они дают информацию и доступ к базе данных, но там только дороже чем нам надо было или вообще не подходили варианты жилья. Дали 3 адреса и время , когда им звонить. В итоге или трубку не берут, недоступны или вы нам не подходите, хотя мы сразу сказали что проживать будет семья с ребёнком. Что делать ?