Tсли гибкий режим работы не прописан в договоре могут тли уволить за его нарушение?
по заявлению работника был установлен режим гибкого рабочего времени, но в трудовой договор изменения не вносились. Далее работник нарушил рабочее время без уважительной причины, можно ли уволить его по подп.а п.6 ч1 ст 81 ТК РФ?
Не обязательно что доказательством режима рабочего времени будет служить именно трудовой договор или доп. соглашение к нему. Этому может быть и приказ о гибком рабочем времени, завизированное заявление, график работы и отметки в журнале и т.д. Поэтому все зависит от ситуации.