Могут ли отказать многодетной и малоимущей семье, в постановке на учет бесплатного зем участка, если есть на
Могут ли отказать многодетной и малоимущей семье, в постановке на учет бесплатного зем участка, если есть на мне в собственности ипотечная квартира, которая по сути будет моец собственностью через 15 лет, а на муже доля родителей.В областном законе прописано три главных пунткта дети до 18 лет, отсутствие земли в собственности и прописка 5 лет, но администрация говорит , что будет отказано , тк критерий нуждаемости 10 квм в ростове на дону, а ипотека считается уже собственностью, имеем ли мы право еще и как малоимущая по доходам претендовать на компенсацию, где можно посмотреть эти нормы, везде читаю 18, и как они могут считать долю родителей к нам, если это по сути другая отдельная семья