Не могу найти эти изменения и вообще есть шанс возместить хоть что-то за такие изменения?
Добрый день. Подскажите пожалуйста по такой ситуации. На плане долевого строительства был раздельный санузел,по факту сделали совмещённый. Якобы пока дом строился изменились стандарты по вентиляции и у них не осталось выбора. Не могу найти эти изменения и вообще есть шанс возместить хоть что-то за такие изменения?
Рекомендовал бы письменно запросить у Застройщика обоснование этих изменений. Письмо подавайте либо лично в руки в 2 экз. (один зарегистрируют и вернут Вам), лицо по почте с уведомлением о вручении и описью вложения.
И, конечно, нужно изучать всю проектную документацию. Не видя документов, сказать сейчас сложно насколько это было правомерно.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.