Необходимо в банк написать заявление о досрочном погашении кредита, заявление только при личном присутвии в банке подаётся
Работаю вахтовым методом. Вахтовый поселок находится далеко от города. Посёлок закрыли на въезд в связи с короновирусом. На вахте буду находиться до июля. Необходимо в банк написать заявление о досрочном погашении кредита, заявление только при личном присутвии в банке подаётся. Возможности нет явиться лично в банк.. Возможно ли как то оформить доверенность чтобы сестра написала за меня это заявление в банке?
, Андрей, г. Новосибирск