Как мне верно и с минимальными затратами оформить отношения с водителями-экспедиторами?
Добрый день! Веду ИП, деятельность грузоперевозки. Как мне верно и с минимальными затратами оформить отношения с водителями-экспедиторами? Водитель работает на машине, которая арендуется ИП у частника, водитель возит только по договору-заявке. Графика нет, режима работы тоже.
Заранее спасибо!
Да, на личную карту переводить средства можно.
Дарья, также добавлю. Этот способ законен. Графика работы здесь нет. Осуществлять эти услуги они будут только по заявке.