Куда и в каком порядке возможно обжалование действий (бездействий) должностных лиц?
3. Задача:
3.1. Петров обратился с заявлением в УСЗН, в котором просил принять его в отделение дневного пребывания центра социального обслуживания. Ему 70 лет. Получает пенсию по старости в минимальном размере и живет в семье старшего сына. В его просьбе было отказано, т.к. он проживает в семье и материально обеспечен.
1. К компетенции какого из органов социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации относится решение данного вопроса?
2. Каков порядок рассмотрения обращений граждан относительно мер социальной защиты населений в соответствии с требованиями законодательства?
3. Укажите на имеющиеся нарушения положений действующего законодательства в данной ситуации.
4. Куда и в каком порядке возможно обжалование действий (бездействий) должностных лиц?