Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут мне выплаты от государства, если я работал неофициально и в данный момент не работаю в связи с карантином?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,будут мне выплаты от государства,если я работал неофициально и в данный момент не работаю в связи с карантином?

, Андрей, г. Армавир
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Андрей, здравствуйте!

По ссылке подробно указано кто и на что имеет право http://www.pfrf.ru/knopki/zhiz...

Если Вам нужна боле полная консультация, готов предоставить ее на платной
основе.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.