8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необоснованное повышение цен на услуги домашнего интернета

Хочу узнать на каком основании Ростелеком вынуждает людей платить 1600р/мес за жалкие 30МБит. когда в том же Архангельске 100мБит стоит 300р/мес.Должен сказать, что Нарьян-Мар и Архангельск находятся на одой широте в одинаковых климатических условиях, но при этом мы за 100мБит платит должны 2500р, а в Архангельск за похожие тарифы менее 300р, НАпомню что Нарьян-Мар и Архангельск это даже не разные регионы, это всё один регион, так внимание вопрос, что за дискриминация !?Есть ли возможность привлечь Ростелеком за неоправданно высокий ценник, по сути они монополисты в Нарьян-Маре и альтернатив нет как таковых.

Будьте добры, ответьте на Эл.почту, оставлять телефон и получать массу звонков или рекламы я не хочу

Показать полностью
, ИВан, г. Нарьян-Мар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Цена указана в договоре, видимо объясняют отдаленностью либо еще чем -либо, но конечно дело в отсутствии реальных конкурентов.

Предлагаю обратиться письменно в ФАС чтобы проверили обоснованность тарифа в вашем районе (Области) ответ получите в течении месяца после обращения. Полагаю  на сайте есть сервиз для онлайн обращений

https://fas.gov.ru/

https://fas.gov.ru/pages/contacts/requests/poryadok-obrashheniya.html

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Мая соседка утверждает что я каждый день привожу на её территорию домашний скот и открываю огород Но я нечего
Мая соседка утверждает что я каждый день привожу на её территорию домашний скот и открываю огород Но я нечего такого не делаю мы с ней уже не первый год ругаемся по поводу этого мне нет 18 лет .С кажите что мне делать, есть ли какая нибудь статья по которой она не имеет право мне нечего высказывать.
, вопрос №4058094, Пётр, г. Москва
Защита прав потребителей
Столкнулась с мошенничеством в интернете Купила курсы по заработку онлайн на 50 тысяч Человек продающий услуги сказал, что я могу в любой момент все отменить
Столкнулась с мошенничеством в интернете Купила курсы по заработку онлайн на 50 тысяч Человек продающий услуги сказал, что я могу в любой момент все отменить. По итогу, услуги не были предоставлены должным образом и когда я хотела отменить это все, он перестал выходить на связь. Что делать в данной ситуации? Как мне вернуть свои деньги
, вопрос №4057988, Регина, г. Магнитогорск
700 ₽
Недвижимость
В 2019 году я снимала помещение и пользовалась услугой интернета до 02.2020 года
Здравствуйте, пришло исполнительное производство на долг в 23 тысячи за интернет. В 2019 году я снимала помещение и пользовалась услугой интернета до 02.2020 года. И сейчас мне пришёл этот долг который состоит из пени!!! Я не пользовалась услугой. И уже прошёл срок более 3х лет! Могу ли я оспорить этот долг?
, вопрос №4057113, Екатерина, г. Пенза
Защита прав потребителей
Купила студию, проблема с интернетом, плохо работает да и непонятно, подписала договор на 350 скорость по итогу
купила студию, проблема с интернетом, плохо работает да и непонятно, подписала договор на 350 скорость по итогу только 150 провели, интернет очень нужен был высокий для работы, управляющая компания подписала договор с этим интернетом и никакой другой провайдер я себе провести не могу, продавцы не предупредили о данной ситуации. я в тупике где требовать правды и куда идти, чтобы себе либо другой установить либо добиться хорошей работы от этого интернета?
, вопрос №4055985, Мария Просвирина, г. Москва
ЖКХ
Нам установили счетчик на улицу, но при этом не отключили домашний счетчик, теперь при включении стиральгой машинки ввбивает пробки в доме, законно ли это?
Нам установили счетчик на улицу , но при этом не отключили домашний счетчик , теперь при включении стиральгой машинки ввбивает пробки в доме , законно ли это ?
, вопрос №4055542, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2020