Я не знаю какой банк передал мой долг в межрегиональный центр ООО вин?

Я не знаю какой банк передал мой долг в межрегиональный центр ООО вин? Мне ничего приставы не говорят, карта на аресте

, ольга, г. Туапсе
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Ольга, добрый день! Для того чтобы узнать о возбужденном в отношении вас исполнительном производстве, вы можете воспользоваться информацией размещенной на официальном сайте ФССП. Для этого нужно ввести ФИО, дату рождения, в поисковой системе службы приставов, программа выдаст вам список производств по которым вы являетесь должником. Либо вы имеете право ознакомиться с возбужденным в отношении вас исполнительным производством, написав заявление в отдел судебных приставов по месту регистрации. В материалах исполнительного  производства, содержится исполнительный  документ  из которого будет видна информация о должнике, взыскателе, сумме долга, когда и кем выдан исполнительный документ. Таким образом вы сможете узнать на основании чего приставы наложили арест на карту.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».