Женаты, безработные, учащиеся на очном отделении, прописана в квартире одна. Есть ли соц. Выплаты?

Здравствуйте! Женаты, оба студента на очном отделении,возраст - по 20 лет, безработные. Жена прописана в квартире одна.Можно ли получить соц. выплаты?

, Матвей, г. Омск
Ирина Котова
Юрист, г. Самара

Добрый день. Поскольку на федеральном уровне помощь малоимущим не предоставляется, то стоит обратиться в местный орган соц. защиты для получения информации какая материальная помощь предоставляется на региональном уровне. В каждом регионе разные условия.