Может ли управляющий охотхозяйством получить стандартную справку для передвижения по дорогам?

Здравствуйте.

Могут ли работать сотрудники охотхозяйств?

Может ли управляющий получить стандартную справку для передвижений по дорогам

, Марина, г. Ижевск

Марина, здравствуйте!

В ближайшее время для передвижения будут требоваться пропуска, примерный порядок описан в статье на сайте Правительства Московской области https://mosreg.ru/sobytiya/nov...

Как я понимаю, окончательный перечень профессий для получения постоянного пропуска, как, впрочем и подробный механизм получения пропуска не известен. 13 зайдем на сайт и увидим.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.