Мои документы находятся в другом городе, как написать письмо?

Здравствуйте,я работаю в магните и я там свп,переводить в полного продавца меня не хотят,я решила уйти не только по этой причине. Но,мои документы находятся в другом городе и это далеко,директор сказала что ничего не может сделать,и не сказала что можно написать им письмо и они могут отправить мои документы по почте,т.е мою трудовую и мед.книгу. И узнала я о письме от знакомой. Директор мне ничего не сообщила. Так вот,не знаете ли Вы как составить это письмо?

, наталья, г. Калуга
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Наталья, здравствуйте!

Пишите письмо в произвольной форме Лицу с кем вы заключали Трудовой договор (реквизиты в договоре) и направляйте ценным письмом с описью вложения. Текст (примерный, можно дополнить): Трудовой Договор расторгаю с — числа, трудовую книжку и иные документы прошу выслать мне ценным письмом с описью вложения по адресу: —

Удачи.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.

наталья
Клиент, г. Калуга
Кстати, договор мы никакой не заключали, я просто отдала документы и все. Даже заявление никакое не писала.
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Расшифруйте, пожалуйста, что значит свп. Это нужно, чтобы понять ваш правой статус в организации, от чего зависит текст письма.

Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Пишется заявление на увольнение по собственному желанию имя руководителя где вы официально работаете и отправляете по почте заказным с уведомлением  в этом же заявлении  просите выслать вам необходимые документы по почте  и указываете  почтовый адрес.

В заявлении необходимо указать дату увольнения, и Вас уволят сразу с момента получения заявления либо через две  недели. Данный вопрос на усмотрение руководителя