Что делать, если с карты сняли деньги за долги по ЖКУ в проданной 10 лет назад квартире?
Добрый вечер.Подскажите, я 10 лет назад продала квартиру ,покупатель,который купил у меня не платит коммуналку.У меня с карты сняли деньги за уборку мусора вместе с пеней.Что мне делать?Стала узнавать оказалось это за квартиру,которая мне уже не принадлежит.ЖКО сказали привести свидетельство о продаже,но оно у меня утерено.Если делать дубликат стоит 2000.