Как быть, если мне не выплачивают мат помощь?

я военнослужащий и в моей части мне не выплачивают материальную помощь, писал рапорта 3 раза и результатов нет

, Роман, г. Луга
Уточнение от клиента
что я имею право сделать?

Если Вы ее не получали, то можете обратиться в прокуратуру либо в гарнизонный военный суд, с обжалованием таких бездействий. Но тут конечно желательно понимать причины такого бездействия и почему Вам не выплачивают ее. Возможно для этого есть основания

Роман
Клиент, г. Луга
какие могут быть причины?

они указаны в ПостановленииПравительства РФ от 5 декабря 2011 г. N 993 «О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи»