Могу ли обжаловать задолженность за капремонт, рассчитанную с 2014 года?
Добрый день! Прошу Вас пояснить, могу ли я обжаловать постановление мирового судьи о взыскании задолженности за капитальный ремонт квартиры, рассчитанный с 2014 года? Где-то слышал, что срок исковой давности по данному вопросу - 3 года. Заранее спасибо за ответ!
Спасибо, Наталья! Только в моем случае, Судебный Приказ вынесен 01.03.2020г., а получил я его сегодня 08.04.2020г. Наверное, все установленные сроки уже вышли?
Не совсем так, у Вас срок с даты получения судебного приказа.В связи с тем, что деятельность судов сейчас не предусматривает личный прием, то напраьте свои возражения по почте в суд.Всего Вам хорошего.