Что будет грозить продавцу, который толкал и пинал меня?

Здравствуйте что будет продавцу который толкал и пинал меня под одно место тем самым выгоняя из магазина меня.

, Кирилл, г. Кировград

Здравствуйте, Вы вправе направить в ОВД заявление о привлечении продавца к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ. На основании ст. 6.1. КоАП РФ —

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.