Здравствуйте, Михаил Подборонов!
Выплата компенсации возможно только в двух случаях:
если увольнение происходит в связи с сокращением штата (2 оклада+1), об этом издается отдельный приказ.
если увольнение происходит по соглашению сторон — выплата оклада происходит в том размере, который указан в самом соглашении.
При увольнении по собственному желанию выплата каких-либо компенсаций, кроме как за неотгуленный отпуск, трудовое законодательство не предусматривает.
Если Вам необходимо получить по данному правовому вопросу дополнительную консультацию, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате происходит на возмездной основе.
С Уважением, юрист Федоров Максим Владиславович