8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить штраф за превышение скорости, если фотодоказательство не грузится?

Пришёл штраф на превышении от20 до 40км как обжаловать его?

Фото доказательство не грузится. Поймал я штраф в Крыму ещё 26.03.2020 Пришёл только 06.04.2020. Как оспорить штраф?

, Максим Коротнюк, г. Краснодар
Николай Мартюшев
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Иван Сергеевич. Вы вправе обратиться в суд с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении в суд. Жалобу нужно подать в районный суд по месту в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.

В силу п. 3 ч. 1 ст. 30.1 КоАП РФ 1. 

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Таким образом, Вы вправе обжаловать данное постановление в тот районный суд Республики Крым, в котором было вынесено постановление по делу об административном правонарушении и на территорию которого распространяется подсудность районного суда.

0
0
0
0
Юлия Патрушева
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Для обжалования административного штрафа направьте жалобу в районный суд, находящийся по месту совершения административного правонарушения, т.е. в Республике Крым. Подать жалобу можно в электронном виде через сервис ГАС «Правосудие». Не пропустите срок обжалования — он составляет 10 суток с момента получения постановления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Наследство
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
, вопрос №4094668, Елена, г. Торжок
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.04.2020